Можно ли ожидать условного срока по обвинению по статье 159 часть 3 с 9 эпизодами и легализацией бюджетных средств? Изменения в практике судов - реальные сроки наказания все чаще?

• г. Оренбург

Обвинение по статья 159 часть 3, вменяют 9 эпизодов, плюс легализация. Бюджетные средства. Несудима, ребенок, положительные характеристики и т.п. На наказание с условным сроком можно рассчитывать? Или в последнее время суды обязывают давать реальные сроки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, с таким количеством эпизодов на условное осуждение сложно рассчитывать. Однако, до достижения ребенком 14 летнего возраста возможна отсрочка от отбывания наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Ирина. Добрый день. Ежели Вы признали вину, начали возмещать материальный вред, имеете детей (копии), положительные характеристики, не судимы,-думаю... года лишения свободы с испытательным сроком на три года.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Я вижу у вас большие проблемы. Наказание не связанное с лишением свободы по таким обвинениям получить сложно. Может вам стоит обратиться за помощью еще к одному адвокату помимо имеющегося. Звоните. Попробуем помочь.