Программа расселения аварийного жилья - благоустроенная квартира, но проблемы с отделкой – к кому обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Нам дали благоустроенную квартиру по программе расселения аварийного жилья-квартира больше старой на 13 кв.м.,вода, канализация, газ,автономное отопление-живи и радуйся, но внутренняя отделка оставляет желать лучшего: не ровные полы, по потолкам комнат и кухни трещины и сыплется побелка, трубы отопления в кухне идут по полу и прикрыты только линолеумом, который не зафиксирован в этом месте и загибается, наличники на дверных проёмах комнат волнами, видимо по размеру велики. К кому мне обратиться с жалобой на недоделки? Или как считают... дали, так живи и не выступай?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы принимали квартиру по акту? Значит в акте необходимо было указать, что то не ровные полы, по потолкам комнат и кухни трещины и сыплется побелка, трубы отопления в кухне идут по полу и прикрыты только линолеумом ,который не зафиксирован в этом месте и загибается, наличники на дверных проёмах комнат волнами.