Произошла проблема с арендаторами - не закрыт вентиль стиральной машины, что привело к затоплению соседей и ущербу. Договор аренды уже истек. Как решить возникшую ситуацию?

• г. Красноярск

Арендаторы моей квартиры забыли перекрыть вентиль отсоединенной стиральной машины уехали на 2 дня. Затопили соседей снизу. Тем самым нанесли значительный ущерб а договор аренды закончился пол месяца назад. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Признавайте договор фактически действующим. Требуйте оплаты ущерба.