Возможно ли поступление на СПО без оригинала аттестата при наличии заверенной копии и справки из ВУЗа?

• г. Нижний Новгород

Учусь на 2 курсе ВУЗа (бюджет, очно-заочно). В этом году хочу поступить на СПО (бюджет, очно). Могу ли я это сделать без оригинала аттестата, лишь предоставив заверенную копию и справку из ВУЗа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нотариально заверенную копию можете предоставить