Если муж сидит в колонии строгого режима, может ли он сам подать на развод?

• г. Калининград

Если муж сидит в колонии строгого режима, может ли он сам подать на развод?

Ответы на вопрос (3):

Да, это не лишает его права подать в суд на развод

Здравствуйте! подскажите, каким образом может заключенный подать на развод, если его законная жена ни разу за три года к нему не приехала

Здравствуйте!

Направить иск о расторжении брака мировому судье по месту жительства супруги.