Моя атака - Как квалифицируется преступление и что делать дальше?

• г. Москва

Зрдавствуйте. 29 ноября на меня напала девушка. У меня сотрясение мозга. От госпитализации отказалась, но обращалась за помощью в скорую, так как самочувствие периодически резко ухудшалось. Обращение в скорую было в течении первых 10 дней после нападения. Заявление участковому написала на след день после нападения. Дело передали по месту происшествия, но на сегодняшний день не сделали ничего. У меня вопрос. Как квалифицируется данное преступления. Может я должна была подать заявление в мировой суд? заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Так же, после принятия у Вас заявления, вас ОБЯЗАНЫ направит на судебно-медицинскую экспертизу - данное направление может выдаваться и до возбуждения уголовного дела ( не забудьте взять с собой медицинскую карточку, справки)