Можно ли после 11 классов поступить в школу прапорщиков и что для этого надо сдавать и какие экзамены

• г. Хабаровск

В 1997 году я окончил школу 11 классов поступил в профессиональное училище на водителя кат в с .получил свидетельство об окончании(срок обучения 6 месяцев ) могу я на основании этого свидетельства подать документы в вуз и какие экзамены мне надо здать.. можно более подробный ответ на каких документах и законах он основан .и как мне разьяснить в случае отказа вуза на мое желание

В 1997 году я окончил школу 11 классов поступил в профессиональное училище на водителя кат в с.получил свидетельство об окончании (срок обучения 6 месяцев) могу я на основании этого свидетельства подать документы в вуз и какие экзамены мне надо здать.. можно более подробный ответ на каких документах и законах он основан. И как мне разьяснить в случае отказа вуза на мое желание. Диплома о начальном проф образовании нет. и приравниваеься мое свидетельство к диплому о началь проф образовании.

Свидетельства выданные образовательными учреждениями начального профессионального образования в 1997 году на базе 11 кл могут приравниваться к диплому о начальном проф образовании можно более полный ответ и на каких документах он основан и могу я на основнии свидетельства подать документы в вуз.

Огу ли я поступить в ВУЗ по документу о начальном профессиональном образовании? Тип документа-свидетельство и можно получить более подробный ответ и на чем он основан.

В 1986 году я поступил в пед. вуз, в 4 курсе с 22 января 1990 года по 30 июня 1990 года работала учителем, есть запись в трудовой книжке. Затем до июня 1991 года училась в 5 курсе, окончила вуз. После окончания вуза по сей день работаю в школе. Должны ли засчитывать период с 1990 года по 1991 год (время обучения в 5 курсе вуза), так как об этом пишется в постановлении №1379 Пед. деятельность следовала и предшествовала и этот период до 1993 года? Спасибо заранее.

В 2006 году я поступил в ВУЗ на очную форму обучения. Весной 2007 году с первого курса отчислился по собственному желанию и вновь поступил на первый курс этого же ВУЗа для очного обучения (использовал 2 раза отсрочку от призыва). В 2008 году по окончании первого курса в связи с академической задолжностью отчислился из ВУЗа по собственному желанию и восстановился в этом же ВУЗе на 2 курс для обучения на платной основе. При этом общий срок обучения, предусмотренный второй отсрочкой, не увеличился. Продолжает ли действовать в моем случае вторая отсрочка и если да, то какие документы мне необходимо предоставить в военкомат? Спасибо.

Входит ли в педагогический стаж период обучения в ВУЗе. Я работала до учебы в 1991-1992 года в школе учителем. После окончания ВУЗа в 1997 году продолжила работать.

В 1990 году поступила в педагогический институт, окончила в 1995, в феврале 1995 г родила ребёнка, вышла на работу в школу в 1997, работаю по сей день. До поступления в вуз работала в школе полгода. Войдёт учёба в вузе в педстаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После 8 класса я окончила профессиональное училище училась два года. Получила свидетельство об окончании училища. Могу ли я сейчас поступить в техникум? Спасибо.

Племянник поступил после 9 классов и заканчивает в июне 2008 г. музыкальное училище.

Собирается поступать поле его окончания в ВУЗ. Весной этого года ездил на прослушивание и его пригласили сдавать экзамены. Он сейчас пользуется отсрочкой от призыва для завершения обучения сроком по 30.06.08 г. Год рождения - январь 1989 г. Может ли он рассчитывать на получение второй отсрочки, если поступит в ВУЗ после окончания училища?

Правомерны ли действия ВУЗа! Мой брат окончил в среднеобразовательной школе 9 класов, после чего поступил в техникум. После окончания техникума получил диплом в ктором написанно что мой брат окончил полный курс данного техникума с получением основного общего образования с получением начального профессионального образования по профессии автослесарь. В этог году брат решил поступить в ВУЗ предосатавил все необходимые документы, а также и данный диплом в приемную комиссию. Поступал на 1 курс в группу с полным возмещением затрат здал три экзамена в данном ВУЗе оплатил учебу и был приказом ректора зачислен на 1 курс. В октябре была ссесия установочная на, которой он присутствовал предъявив вызов на ссесию. Вчера брату позвонили из ВУЗа и попросили приехать написать заявление на отчислеие из ВУЗа мотивирую тем, что 9 класов школы и данный диплом не подходит для поступления в ВУЗ. Возникает вопрос как не подходит диплом если человек окончил техникум окончил полный курс данного техникума с получением основного общего образования с получением начального профессионального образования по профессии автослесарь. Диплом данного техникума государственного образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение