Вопрос законности приостановки пособия по безработице из-за пропуска перерегистрации в центре занятости

• г. Туапсе

15 апреля 2015 года меня уволили с работы по сокращению. Я зарегистрировался в центре занятости в 14-дневный срок. Мне назначили пособие по безработице с 16 июля, которое приостановили с 15 июля за то, что я не явился на перерегистрацию в центр занятости 14 июля законно ли это? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Да вполне законно Не явка на перерегистрацию является основанием для приостановки