Возможно ли приостановить выплату пособия безработной после неудачных попыток трудоустройства

• г. Санкт-Петербург

Меня признали безработной в апреле 2016 года. 13 июля меня вызывают на комиссию в центр занятости, т.к. за это время я не устроилась на работу. Могут ли мне приостановить выплату пособия? Работу в центре занятости не предлагали.

Ответы на вопрос (1):

Выплату пособия приостановить не имеют права