Возможен ли отказ участнику программы Соотечественники при подаче документов на гражданство?

• г. Мурманск

Скажите участник программы Соотечественники подав документы на гражданство может получить отказ? Или человек гарантированно получит положительный ответ, ведь участников проверяют на начальном этапе когда берут в программу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вероятность отказа есть на всех этапах...