Не можем дождаться путевки в садик я мать одиночка куда пожаловаться.

• г. Омск

Не можем дождаться путевки в садик я мать одиночка куда пожаловаться.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! в Управление образования города.

Это лучший ответ

обращайтесь в прокуратуру. в отдел образования или в суд по месту жительства. также можете обратиться за компенсацией за непредоставление места в саду в соц.защиту по месту жительства