Разрешено ли на суде вызвать свидетеля по делу о признании умершим бывшего мужа и как это может повлиять на собственность в спорной квартире?

• г. Самара

Может ли быть на суде свидетелем по делу о признании умершим бывшего мужа (признан безвестно отсутствующим 5 лет назад) мой второй муж? мы сейчас проживаем в квартире, половина которой в собственности у пропавшего, половина в собственности у моей дочери от первого брака.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно может, но ваша позиция должна подтверждаться письменными доказательствами, например результатами розыска. Удачи

Свидетелями могут любые дееспособные граждане, которые могут сообщить любую информацию,имеющую значение по делу