Я получил решение суда через семь месяцев после вынесения. Могу ли я оспорить, внести возражения, опротестовать?

• г. Саратов

Я получил решение суда через семь месяцев после вынесения. Могу ли я оспорить, внести возражения, опротестовать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! увы, сроки уже прошли.

Вы каким способом получили решение? Если Вам только что его направили, то течения срока обжалования начинается с момента его получения.

Решение получил лично прибыв в суд,т.к. проживаю в другом городе и не дождавшись решения лично поехал узнавать результаты.

Полгода ждали решения? Суд не примет таких пояснений. Поздно.

Получается, что знали о суде всё это время. Есть небольшой шанс отменить судебное решение, если совсем все сроки не пропустили. Например, узнали о решении суда после извещения Вас судебными приставами, после чего, получили решение суда.