Предполагает ли статья 111 часть 2 п.д примирение сторон по заявлению потерпевшего на стадии расследования или в суде?

• г. Тамбов

Предполагает ли статья 111 часть 2 п.д примирение сторон по заявлению потерпевшего на стадии расследования или в суде?

Ответы на вопрос (1):

Нет! Только статьи небольшой и средней тяжести - по умышленным до 5 лет позволяют ставить вопрос о примирении.

Ст. 111 УК к данной категории не относится.