Как безопасно снести ветхий сарай перед моей жактовской квартирой?

• г. Таганрог

Перед моей жактовской квартирой в расстоянии 4 метров от моей стены стоит ветхий, полуразрушившийся сарай. За период 2-х лет им никто не пользовался, а когда я начала работу по благоустройству близлежащего участка, объявился сосед и сказал, что будет его приватизировать. Мой участок огорожен забором капитальным. Как мне снести сарай (он очень ветхий).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В рамках закона, на чужой земле, чужую собственность - никак.