Незаконное строительство сарая соседом - какие права у владельца участка и как поступить в данной ситуации

• г. Ростов-на-Дону

Сосед построил\ без моего согласия\ сарай между домом и забором разделяющим мой участок и его. Крыша сарая одним концом упирается в его дом а вторым ложится на забор. Растояние между домом изабором 1 м.На мою просьбу снести сарай он отказался. Законно ли это. И что нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не законно. Сносите сарай в судебном порядке.