Скажите, имея диплом бакалавра (юр.фак) Украина, имею ли я возможность поступить на 5 курс в вуз России?

• г. Москва

Скажите, имея диплом бакалавра (юр.фак) Украина, имею ли я возможность поступить на 5 курс в вуз России?

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Скажи те,пожалуйста, смогу ли я,именя диплом бакалавра юридического вуза Украины поступить на магистратуру в Россию. И как можно подтвердить диплом о высшем юридическом образовании Украины в России? Есть ли возможность в таком случае работать по профессии?

Имею диплом бакалавра и магистра, хочу поступить в магистратуру другого ВУЗа на бюджет. Проверяют ли наличие диплома магистра, если я при подаче документов указываю только диплом бакалавра?

Помогите решить проблему. Я гражданка Украины, , окончила юр.фак, имею диплом бакалавра. Мой вопрос заключается в том, что я хочу поступить на 5 курс в ВУЗ России, что для этогг нужно? И возможно ли это вообще? Если, возможно, как это сделать? Какие требования? Нуждаюсь в развернутом ответе. Спасибо.

Девушка поступила в вуз на специалитет. На 4 курсе предложили защитить на данном факультете бакалаврскую работу и получить диплом бакалавра, через год она также защитилась и получила и диплом специалиста. Т.е. на выходе из вуза у нее 2 диплома по одной специальности. После окончания вуза девушка идет по диплому бакалавра в магистратуру (на бюджет), по диплому специалиста - в аспирантуру (в другой вуз на бюджет).

Законно ли это? В чем нарушение? Спасибо.

Можно ли мне, гражданке Узбекистана, имея диплом бакалавра поступить в магистратуру Российского ВУЗа на бюджет без нострификации диплома, а во время учебы сделать нострификацию?

Я студентка медицинского вуза в Украине на 4 курсе. Бюджет. Могу ли я имея гражданство Рф перевестись в мед вуз Росии на 5 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учусь на 4 курсе по специальности бакалавр. Хочу поступить в военное училище. Но новый приказ МО РФ №185 от 7.04.15 г. О поступлении в военные ВУЗЫ гласит о том, что нельзя поступать, если у тебя есть диплом бакалавра. Что мне делать? Не получать диплом?

Помогите решить проблему. Я гражданка Украины, , окончила юр.фак, имею диплом бакалавра. Мой вопрос заключается в том, что я хочу поступить на 5 курс в ВУЗ России, что для этогг нужно? И возможно ли это вообще? Если, возможно, как это сделать? Какие требования? Нуждаюсь в развернутом ответе. Какие требования к поступающим? Нужно ли сдавать экзамены?

Сын решил поступать в ВУЗ Украины.

Котируется ли диплом ВУЗа Украины (Государственная Академия Коммунального хозяйства г.Харьков) в России?

Если нет, то какова процедура подтверждения диплома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение