Уход мужа на военную службу - пособие для семьи с двумя детьми

• г. Тюмень

Муж уходит служить по контракту. У нас двое детей: 3 и 4 годика. Полагается ли нам пособие? Какое? Какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в районную администрацию, вас выдадут весь перечень льгот по вашему региону

Спросить
Пожаловаться

Муж сначала служил по презиву я получала пособие от соц защиты, а сейчас он подписал контракт и мне сказали в соц защите то что если муж служит по контракту я не буду получать, а в военкомате нам говорили когда еще муж уходил по презиву что до 3 лет платят даже если он будет служить по контракту! Так я могу получать и куда обращаться, какие документы нужны?

Кому полагается семимесячная выплата 532 руб. в Крыму и какие нужны для этого документы. И какие пособия и выплаты полагаются при рождении третьего ребёнка?

Мы развелись с мужем у меня двое детей одному 3 второму пол годика. Какие пособия мне пологаются.

Муж служит по контракту в севастополе. Я супруга, у нас двое малолетних детей, 7,5 и 1,5 года. Хотим встать на очередь служебного жилья или компенсацию за аренду жилья. Мы приехали с другого городв и снимаем квартиру. Полагается ли нам жилье? Какой список документов необходимо собрать для этого? Муж служит 3 месяца. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, у меня муж военный, служит по контракту, положены ли нам какие либо льготы в детсаде нам нужно становиться на очередь, попадем ли мы быстрее в детсад если муж военный, если да, то какие нужны для этого документы.

Я не служил в армии признали астмы и выдали военный билет с категорией в. Сейчас хочу пойти на контракт, нужно пройти переосвидетельствование что нужно делать для этого и какие документы нужны? И после переосведетельствования смогу ли служить по контракту?

Скажите какие пособия на рождение второго ребенка полагаются в 2016 году для безработной матери и отца, работающего неофициально в г. Саратове. Какое будет пособие ребенку до 3 х лет? И какой размер пособия полагается ребенку до 16 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение