Какая регистрация необходима при переезде из Мурманска в Сургут с РВП

• г. Сургут

Я получила РВП в Мурманске и сделала там регистрацию, собираюсь ехать в Сургут, нужно ли мне становится на учёт в УФМС Сургута и делать там регистрацию или я смогу проживать и работать в Сургуте с Мурманской регистрацией и РВП?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

Спросить
Пожаловаться

Прописан в городе когалыме, работаю на постоянной основе в гор Сургут, с работы требуют встать на воинский учёт по месту работы (Сургут). Встать на воинский учёт в Сургуте не могу т.к. Для этого нужна регистрация оформить которую нет возможности.

Нужно ли вообще встать на учёт в военком гор сургута или в этом нет необходимости?

Я гражданин Таджикистан не давно получил РВП в городом Ханты-Мансийск, и сделал 2 летняя прописка, теперь хочу уехать Сургут и там работать, мне надо будет снова прописку в Сургуте?

Мы переезжаем в другой город - Сургут, жить будем у знакомых, я не хотела выписываться из Тюмени, но школа требует прописку Сургута, думала выписать только сына и прописать его в Сургуте... Можно ли его прописать там, если я буду прописана в Тюмени?

Получила политическое убежище в Сургуте, хочу переехать в Санкт Петербург, смогу ли я получить свой Украинский паспорт в Санкт Петербурге, если он мне понадобится или нужно будет ехать за ним в Сургут?

Если авто в Сургуте покупается юридическим лицом, зарегистрированном в Москве без филиала в г. Сургут, то его постановка на учёт (регистрация) в ГИБДД г. Сургут возможна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сын проживает и прописан в Свердловской области, отец прописан в Сургуте. Для оформления дарения квартиры в Сургуте на сына 20 лет обязательно ему ехать в Сургут?

С 1976 года до 1987 год проживал в г.Сургуте (Россия). 1984 закончил школу. 1985 женился на уроженке г Сургута (Россия). 1986 также в Сургуте у нас родилась дочь.

1987 году переехали жить в Украину.1991

"автоматически" получили гражданство Укра-ины. 1996 году вернулись в Сургут к теще (регистрация была только 2000-2001 г.)

Как востановить гражданство РФ.

Сын едит из новосибирска а Сургут регистрация остается новосибирская берут на на работу с регистрацией по России нужно ли сниматься с воинского учета? Регистрироваться в Сургуте не будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение