Перевод услуги социального такси для инвалидов в коммерческую деятельность - изменения в Уставе и ОКВЭД

• г. Омск

Наш благотворительный фонд оказывает все виды помощи детям и женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации - это прописано в Уставе. На балансе есть авто для оказания услуг социального такси по перевозке инвалидов. Хотим эту услугу перевести и в состав коммерческой - можно ли? Нужно ли менять или дополнять ОКВЭД? При внесении изменений в Устав как правильно сформулировать, что мы будем оказывать эту деятельность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете перевести.