Пьяный сосед под окнами музыку слушает целыми ночами - вызвала полицию, переживаю, что он узнал о моем анонимном звонке. Что делать?

• г. Пенза

Целыми ночами под окнами пьяный сосед слушает музыку в машине с открытой дверью. Вчера вызвала полицию. Об анонимном вызове не просила. Теперь переживаю, что сотрудники сообщили соседу из какой квартиры был вызов. Скажите что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

А чего вы боитесь, если действия соседа нарушают ваши права, номер вашей квартиры полиция не должна была сообщать правонарушителю

Я переживаю, что начнет мстить и так далее. Но если номер квартиры они сообщать не должны то все ок.

Ни номер квартиры, ни номер телефона, ни ваши анкетные данные полиция сообщать ему не вправе. Так что не беспокойтесь.