Как защититься от пьяного соседа и обратиться за помощью?

• г. Красноярск

Пьяный сосед по ночам слушает музыку громко, и ломится ко мне в дверь, я одна с грудным ребенком, вызывала полицию они не помогли, продолжает угрожать и стучаться.. что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пишите заявление на имя начальники местного УВД или участкового. Не забудьте оставить себе копию с отметкой, что заявление он принял, для того, чтобы дальше если на этом этапе ничего не сдвинется жаловаться.

Напишите заявление в полицию на имя начальника, в отношении соседа обязаны будут составить протокол и привлечь к административной ответственности. Если сосед живет в муниципальной квартире, обратитесь с жалобой в администрацию, администрация может инициировать иск о выселении дебошира.