Проблемы с регистрацией в Молдове - Что грозит иностранке без регистрации и возможные пути избежать депортации при браке с русским гражданином

• г. Москва

Я гражданка Молдовы 8 месяцов жила без регистрации, на сколько меня депортируют, и как можно снять депорт если я хочу выйти замуж за русского гражданина.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

100 депорт

снять запрет возможно в судебном порядке

Вам грозит наказание в виде административного штрафа в размере от пяти до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ.

Ваше желание заключить брак с гражданином РФ на наказание не влияет.

Но депорт возможно снять ??

Конечно, запрет на въезд в Россию снять можно и в моей практике таких случаев было много. Но снятие запрета возможно только в том случае, если он был наложен неправомерно, с нарушениями или без законных оснований.

Ну я без регистрации жила ! это как считается ??