Проблемы с регистрацией в Молдове - Что грозит иностранке без регистрации и возможные пути избежать депортации при браке с русским гражданином

• г. Москва

Я гражданка Молдовы 8 месяцов жила без регистрации, на сколько меня депортируют, и как можно снять депорт если я хочу выйти замуж за русского гражданина.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

100 депорт

Спросить
Пожаловаться

снять запрет возможно в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Вам грозит наказание в виде административного штрафа в размере от пяти до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ.

Ваше желание заключить брак с гражданином РФ на наказание не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Но депорт возможно снять ??

Спросить
Пожаловаться

Конечно, запрет на въезд в Россию снять можно и в моей практике таких случаев было много. Но снятие запрета возможно только в том случае, если он был наложен неправомерно, с нарушениями или без законных оснований.

Спросить
Пожаловаться

Ну я без регистрации жила ! это как считается ??

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Молдовы в России жила 8 месяца без регистрации! Хочу выйти замуж за русского гражданина! На границе мне поставят депорт! Как быть чтобы вернутся обратно к жениху? Спасибо большое заранее.

Я гражданка Молдовы,8 месяцов жила без регистрации, хочу сейчас поехать домой, меня депортируют?

У меня вот такая ситуация: Я гражданин р. Молдова и я уже год, как без регистрации в РФ. Собираюсь в Молдову. Мне на границе поставят депорт. У меня отец, брат и жена граждане РФ. Могут ли они как то помочь мне снять депорт, просто хочу подать на гражданство РФ, но если депортируют, как мне быть? Буду благодарен за помощь!

Я гражданка России вышла замуж за гражданина Молдовы, расписывались в московском загсе, после этого он уехал в Молдову и обратно его не пустили, сделали ему депорт или запрет. Подскажите что я могу сделать? Как снять ему депорт? И сколько времени это занимает?

Я гражданка Молдовы, выхожу замуж за гражданина Российской Федерации и хочу сменить фамилию в паспорте, как это можно сделать в Посольстве Республика Молдова в Москве, не ехав в Молдову.

Я мать гражданка Молдовы замуж за русского гражданина имею РВП хочу устроить своих детей которые являются тоже граждане Молдовы в школу но мы не живем по временной регистрации куда обратиться?

Как можно снять депорт с гражданина молдовы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу выйти замуж за русского сама гражданка укрианы возможен ли брак если нет регистрации?

У человека (гражданина Азербайджана) истёк срок регистрации в Казахстане. Его скоро депортируют. Вопрос: на какой срок его депортируют? Возможно ли как-то снять депорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение