Могу ли я встать в очередь по жилищной программе "Молодая семья"?

• г. Ярославль

Могу ли я проживая в селе встать на очередь как молодая семья а после одобрения программы купить жил площадь в городе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, только в том регионе, где стояли в очереди

Здравствуйте подскажите могу ли я проживая в селе(Ярослвская обл) встать на очередь как молодая семья а после одобрения программы купить жил площадь в городе(Ярославль)

где постоянно зарегистрированы, там и можете встать на жилищный учет