Как защитить себя, если мошенники получили копию моего паспорта и СНИЛС?

• г. Екатеринбург

Что я могу сделать или как я могу защитить себя, если у мошенников оказалась копия моего паспорта и копия снилс. С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (3):

Сообщите об этом в полицию.

Здравствуйте,Павел Анатольевич! Подскажите пожалуйста, что я могу сделать или как я могу защитить себя,если у мошенников оказалась копия моего паспорта и копия снилс. С уважением, Светлана.

напишите заявление в полицию, что ксерокопии ваших документов обманным путтем оказались у данных лиц.