Как получить компенсацию за отсутствие места в детском саду для ребенка 2-х лет

• г. Челябинск

Стою в очереди на получение путевки в детский садик Ребенку 2 года. Слышала, что с января 2012 года при не предоставлении места в детском саду положена компенсация в размере 5300. Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться, какие нужно собрать документы и кто имеет право на эту компенсацию. До ухода в декретный отпуск я ни где на работала. Сейчас хочу выйти на работу, а места в детском саду не дают.

Ответы на вопрос (1):

В Челябинске и области региональных выплат от 1,5 до 3-х лет не предусмотрено