Что ждет лишенного прав водителя, снова попавшего за руль в нетрезвом состоянии?

• г. Астрахань

Опишу ситуацию-знакомого лишили прав за езду в нетрезвом виде. Суд был две недели назад. Позавчера поймали на чужой машинеза рулем (но владелец был на соседнем сидении) в пьяном виде и без ву, естественно. Какое наказание теперь ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Могут привлечь к уголовной ответственности.