Человек с документами ЛБГ Украины хочет въехать на территорию РФ.Подскажите какая виза нужна для этого, и где ее оформить?

• г. Москва

Человек с документами ЛБГ Украины хочет въехать на территорию РФ.Подскажите какая виза нужна для этого, и где ее оформить?

Ответы на вопрос (1):

Въезд в РФ гражданами Украины не требует получения визы. Граждане Украины так же имеют право посещать РФ со своими внутренними паспортами. По этим основаниям можно сделать вывод о том, что если документ этого ЛБГ является для Украины документом, удостоверяющим личность, то он может по своему документы приехать в Россию без виз и приглашений.