Въезд гражданина Украины на территорию страны на машине с российскими номерами - документы и требования

• г. Запорожье

Может ли гражданин Украины въехать на территорию страны (Украину) на машине с российскими номерами, и какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер.

У вас должны быть правоустанавливающие документы на машину (договор купли-продажи, дарения и тд), свидетельство о регистрации, или доверенность нотариальная с правом выезда за пределы РФ и свидетельство о регистрации.