Что мне теперь делать - мой кредит передали в компании восток финанс.

• г. Ростов-на-Дону

Что мне теперь лелать - мой кредит передали в компании восток финанс.

Ответы на вопрос (4):

попробовать договориться об отсрочке оплаты кредита или его реструктуризации. если подадут на вас в суд - попробуйте снизить проценты по штрафным санкциям. если размере кредита большой - подайте иск о признании вас банкротом. либо тяните время до трех лет, срок исковой давности пройдет и с вас присудить ничего не смогут

Добрый день! Не волнуйтесь. Пишите претензию банку на то, что они передали право требования возврата задолженности третьим лицам без Вашего согласия, а также пишите жалобу в ЦБ РФ и прокуратуру. Претензию банку лучше отправить с приложенными копиями жалоб, заказазным письмом с уведомлением.

Его передали временно, ждите суда и в суде устанавливайте размер ежемесячного платежа

Получите ответ от банка, что действительно переда и платите новому кредитору.