Препятствия в исполнении судебного решения - бывшая супруга не пускает в дом, что делать?

• г. Петрозаводск

Дравствуйте! Мой муж разделил имущество с бывшей женой через суд. Он выплатил по исполнительному листу сумму по разделу полностью. Ему присудили также 1/4 долю жилого дома, но бывшая супруга отказывается пускать в дом мужа и новую семью, т. е. добровольно решение суда не исполняет. Покупать эту долю тоже отказывается, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь к приставам с решением и вселяйтесь.