Действия после решения суда о разделе имущества - возможность обжалования и требования бывшего супруга

• г. Советск

Я хотела узнать какие дальнейшие мои действия после вступления в законную силу решения суда о разделе имущества? Может ли он его обжаловать? Суд присудил мне 3/4, а бывшему мужу 1/4. При этом бывший муж требует чтоб я ему за его долю выплатила сумму большую чем данное имущество было приобретено.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать может, но после вступления решения в силу это довольно не перспективно. Требовать выплаты с Вас доли муж не может, только по Вашему согласию на обоюдовыгодных условиях.