Право на работу инвалида 1 группы из Луганска, находящегося в Севастополе

• г. Севастополь

Муж инвалид 1 группы, приехали из Луганска, находимся в Севастополе, получили временное убежище. По законам Российской Федерации имеет ли он право на работу? В индивидуальной программе реабилимтации у него прописано, что он может работать на дому.

Ответы на вопрос (1):

Да, может устроиться на работу.