Как получить гражданство России после получения свидетельства соотечественника и временного убежища

• г. Ханты-Мансийск

Мы из Украины приехали в Россию 2014 г, получили свидетельство о временном убежище на тер. Российской федерации, мы вступили в Госпрограмму и сегодня муж получил 2017 г свидетельство соотечественника, хотим получить гражданство подскажите пожалуйста что нам дальше делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Следующим шагом после получения свидетельства участника государственной программы по переселению соотечественников является оформление разрешения на временное проживание (РВП).