Проблемы со списанием платежа за ипотеку - как действовать и куда обратиться

• г. Семикаракорск

12.07.15.был списан платеж за ипотеку с зарплатной карты.13.07.15.пришла зарплата, которую списали повторно за ипотеку. Обратились в банк, где нам сказали что произошел сбой в системе, и что деньги вернут в течении 3 х дней, прошло три дня деньги не пришли. Снова обратились в банк сказали ждать неделю, а то и месяц. Что делать в этом случае и куда можно обратиться с жалобой? Можно написать жалобу в прокуротуру-будут ли правомерны мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Деятельность банка контрлирует ЦБ РФ. Туда и жалуйтесь.Прокуратура здесь не многим поможет.