Как взыскать задолженность по аллиментам на ребенка, если приставы не подтверждают эффективность?

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста как взыскать с мужа задолженность по аллиметам на ребенка? Приставы ничего не делают.. на них написать ещё жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Да, Вы можете обратиться либо в прокуратуру с жалобой на бездействие приставов, либо в суд по тому же вопросу.

Здравствуйте. Можете подать жалобу старшему судебному приставу или обжаловать бездействие судебного пристава-исполнителя в судебном порядке.

Обжалуйте действие пристава в суде.