Неподписанный акт о затоплении - законность причины и сроки подписания директором УК

• г. Москва

Был составлен акт о затоплении представителем УК, они забрали акт на подпись директору, но уже 3 недели никто его не подписывает и отдавать не хочет, ссылаясь на причину смены руководства. Является ли это законной причиной для неподписания акта и в какой срок акт должен быть подписан директором УК? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это незаконно. Обратитесь с жалобой в ГЖИ

Нет не является, но конкретных сроков подписания актов нигде не прописано. Тем не менее, вы можете пока делать независимую оценку ущерба и можете написать заявление в департамент жилья и жилищной политики