Оставленное без движения исковое заявление на участника системы Вебмани - как доказать отказ центра аттестации?

• г. Димитровград

У меня вопрос. Подал в суд на участника системы Вебмани, мне исковое заявление оставили без движения на основании: что исковому заявлению приложено ходатайство о запросе документов через суд из центра аттестации Вебмани, но не предоставлены документы самостоятельного обращения и отказа в их выдачи. Я в ходатайстве указал, что мной отправлялось заказным письмом (без уведомления) запрос на документы и приложил чек заказного письма Почты России, где указан номер отслеживания, указал в ходатайстве, что письмо получено, что прошел уже месяц и на день подачи иска ответа я так и не получил и что это можно увидеть в свободном доступе по коду отслеживания на сайте Почта России.

Вопрос, что мне делать, как доказать что мне отказали из центра аттестации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите частную жалобу на определение об оставлении без движения.

УДАЧИ ВАМ