Как поступить, если отправленное ходатайство в суд не пришло получателю и находится на почте две недели?

• г. Москва

Отправила в суд ходатайство заказным письмом с уведомлением. На сайте почты в отслеживании отправлений написано что мое письмо не получено и 2 недели лежит ждет получателя.. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, г. Москва,

На сайте почты в отслеживании отправлений написано что мое письмо не получено и 2 недели лежит ждет получателя.. Как быть?

Обратитесь в суд, в который вы и направили корреспонденцию и сообщите им о данном факте, а если лучше на адрес эл.почты суда или по факсу направьте квитанцию об отправке+отчет об отслеживании.

Обращайтесь в суд и просите их получить письмо.

Такое иногда бывает, правда редко, но бывает.

Думаю в этом случае они примут письмо.

Должны, конечно, без всяких просьб это делать.

При необходимости жалуйтесь.