Киргизы получившие гражданство, г. Бишкек.

• г. Бишкек

Граждани киргизии после вступлении томоженный союз может получать гражданство упрошенном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Для граждан Киргизии предусмотрено упрощённое получения гражданства ещё с 1999 года в соответствии с международным соглашением при наличии проживающих в РФ близких родственников (родители,дети, родные братья и сёстры)