Как описывают приставы имущество по месту регистрации, если я там не проживаю, но только прописан?

• г. Челябинск

Могут ли описать приставы, по исполнительному листу, имущество по месту регистрации если я там давно не проживаю, но только прописана.

Ответы на вопрос (1):

если там имеется имущества, вам принадлежащее, то да, имеют полное право