Как решить проблему получения необходимого документа из поликлиники для страховой компании, связанную с оформлением кредита после смерти мужа моей мамы?

• г. Челябинск

Как поступить моей маме в данной ситуации. У нее умер муж на которого был оформлен кредит. Мы собираем пакет документов для страховой компании, но возникла загвостка. Нужен последний документ из поликлиники, выписку за 12 месяцев до взятия кредита что он ничем не болел. Поликлиника требует чтоб страховая сделала запрос, а они говорят что запрос не делают т.к они ссылаются на ст.31.Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требуйте запрос от СК -- при отказе подавайте исковое заявленеи.