Про надбавку к пенсии.

• г. Москва

Я только-что задавала вопрос про городскую надбавку к пенсии 11755 руб. не работающиму пенсионеру в г.москва. Мне не ответили?

Ответы на вопрос (2):

Я отвечу, что именно вы хотите узнать?

Городская добавка к пенсии или РСД-региональная социальная доплата- осуществляется на работающим пенсионерам в сумме до 12 000р., т.е. Вам должны в органах соц.защиты по Вашему заявлению доплачивать еще 245р.

Вам стоит туда лично обратиться или в МФЦ с паспортом, трудовой книжкой, пенсионным удостоверением.