Ищем опытного юриста по ДТП в Ростове-на-Дону для восстановления прав сбитой на пешеходном переходе по зеленому светофору женщины

• г. Ростов-на-Дону

Лучшего юриста по ДТП в Ростове-на-Дону! Нужно отстаивать интересы потерпевшей на возмещение ущерба (телесные повреждения тяжкой степени). Моя мама переходила дорогу в центре города на зеленый светофор и ее сбила молодая девушка на машине.

Ответы на вопрос (3):

Почему же только в Ростове на Дону. Есть и в других городах юристы.

обращайетсь непосредственно к конкретному понравившемуся адвокату и инетерсуйтесь. у всех цены разные

Пока ищите юриста, не выкидывайте ни одного чека на лекарства, билеты на транспорт и т.д. собирайте всё. Выкинуть можно всегда. Поищите свидетелей и выясните видео наблюдение на близ расположенных домах.