Этот закон только что был принят?

• г. Владимир

Какой нужно наклеить знак на заднее стекло транспортного средства (и нужно ли вообще наклеивать), если стаж моего вождения менее 2-ух лет?

Этот закон только что был принят?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

наклейка знака (!) носит рекомендательный характер

Спросить
Пожаловаться

У меня стаж вождения меньше 2 х лет, соответсвтенно положено наклеить знак (начинающий водитель). На заднем стекле стоит тонировка и знак я приклеил на липучку внутри салона, но снаружи этого знака не видно, что мне будет если инспектор ДПС меня остановит, сможет ли выписать штраф? По факту знак же висит, в правилах нигде не написано про то чтобы он был виден отчетливо. Спасибо.

Я вожу машину по доверенности, написанной от руки владельцем автомобиля. Мой водительский стаж три месяца, а стаж владельца-пять лет. Нужно ли мне наклеивать табличку с восклицательным знаком на заднее стекло машины?

Говорят что вчера был принят закон о том что на заднем стекле автомобиля должен быт обязательно знак шиповка или выпишут штраф. Так ли это.

В связи с вступлением нового закона о шипах на автомобиле, всем необходимо установить на задней часта автомобиля знак "шипы". как правильно расположить это знак если заднее стекло тонированное? Можно ли поставить знак изнутри автомобиля под тонировку или только снаружи?

Разбили заднее стекло на автомобиле! Стекло было тонированое! По КАСКО страховая должна оплатить замену стекла и тонировку? Или только замену стекла? Спасибо!

На работе заставляют сотрудников у кого есть автомобили, наклеить логотип компании на заднее стекло. Насколько это распоряжение правомерно если нет, какие законы они нарушают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здровствуйте. Можно ли на заднее лобовое стекло личного авто

наклеивать надпись (такси круглосуточно)

Какими законодательными актами регулируется обязанность клеить знак "шипы" на заднее стекло автомобиля. Гайцы утверждают, что знак должен быть виден на расстоянии 20 метров, приклеен на заднее стекло, а если тонировка, то снаружи заднего стекла, где это написано?

Уважаемые юристы подскажите какая доаускается тонировка ЗАДНИХ стёкол у автомобиля и в каком законе, пункте это прописано, только именно про задние стёкла.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение