Как остаться в России после окончания статуса перебывания - рекомендации для граждан Украины, планирующих брак с гражданином РФ

• г. Москва

Я гражданка Украины, сейчас нахожусь в России. В августе выхожу замуж за гражданина РФ. В сентябре заканчивается сток перебивания на территории РФ - 3 месяца. Когда заезжала в Россию цель визита указала частный. Что нужно сделать чтобы не пересекать границу, а остаться в России?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! После заключения брака подавайте документы на РВП, квота Вам не нужна