Необходимые документы и процедуры для работы гражданки Украины на территории России

• г. Мытищи

Я гражданка Украины на ткритории Росии нахожусь менше месяца... хочу остатся здесь работать.. какие нужны документы и нужно ли делать выезд на Украину что б в миграционной карте был подчеркнут цель визита не частный а работа.. и выпустят ли меня обратно на ткриторию Российской федерации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

вам в миграционке должна быть проставлена цель - работа, и в первые 30 суток вы должны подать документы, иначе штраф. перечень документов и экзаменов и мед. комиссий на сайте уфмс можете найти