Летим за границу отдыхать 23.07.15 путевки куплены вчера оплатили штрафы в размере 3500 и 500 рублей. Нас могут не пустить?

• г. Петровск

Летим за границу отдыхать 23.07.15 путевки куплены вчера оплатили штрафы в размере 3500 и 500 рублей. Нас могут не пустить?

Ответы на вопрос (1):

Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 10000 рублей, у вас сумма меньше можете не волноваться.