Украдены ксерокопии паспорта и подписи - опасность мошенничества и возможность доказательства невиновности

• г. Москва

На днях украли сумку. В сумке были ксерокопии паспорта: первой страницы и прописки, фото и образец подписи на пустом бланке. Могут ли мошенники как-либо использовать эти данные и документы? Можно ли будет доказать, что не я брала кредит в случае мошенничества с использованием моей ксерокопии?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию о том, что у Вас украли сумку с такими-то документами.