Возможность взять кредит или совершить покупку с использованием фото паспорта на украденном смартфоне

• г. Москва

Несколько дней назад украли смартфон. Т.к. иногда требуются паспортные данные, а паспорта нет под рукой - в нем хранились фото паспорта (первые 3 страницы). Можно ли по этим фото взять кредит или какую либо покупку?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли по этим фото взять кредит или какую либо покупку?

---по закону без подлинника паспорта не должны оформить. а там к кому попадут ваши данные.

Стоит ли писать заявление о краже телефона с фото паспорта в полиции через 4 дня?